• Descrição: Copa Regional Norte - Faixas Preta até 17 anos
    Data: 04/06/2022
    Local: Rio Branco - AC
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 26/05/2022
    Oficio
    Lista de Inscritos
    Programação Final
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
035473 WEMILLY NICOLLY DA SILVA NASCIMENTO 1º DAN
FAIXA PRETA
Infantil -30kg SPARTA ACADEMY II / RO
027782 WILIANY SANTOS FERNANDES 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete +59kg ANJOS DE LUZ / AC
003061 FERNANDO DE LA JAILLE CRUZ JUNIOR 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -48kg ASSOCIACAO JUMOK DE TAEKWONDO / RR
026133 FELIPE GABRIEL EMIDIO DE FREITAS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg ACADEMIA GUERREIROS TAEKWONDO FIGHTERS - AGTF / RN
034259 KAUAN FERREIRA MASSA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg ACADEMIA BLACK BELT / AC
033395 BRENO DA SILVA LIMA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -73kg RICARDO TAEKWONDO TEAM / PB
035089 KAYKE GABRIEL NEVES MONTEIRO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -73kg SPARTA ACADEMY II / RO
003245 WYCTORIA KETHLEYN RODRIGUES DA SILVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -42kg CLUBE DE TAEKWONDO BRUNO IGREJA / AP
003248 ANA GRAZIELLY FARIAS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -52kg CLUBE DE TAEKWONDO BRUNO IGREJA / AP
030921 ANA CAROLINE CARVALHO VILELA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior +68kg SPARTA ACADEMY II / RO
030917 JEAN CARLOS GARCIA DOS SANTOS 2º DAN
FAIXA PRETA
Infantil -30kg SPARTA ACADEMY II / RO
000998 PAULO VINÍCIUS OLIVEIRA DA SILVA 2º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -37kg SPARTA ACADEMY II / RO
026925 DAN BRYAN PARADA FRAZÃO 2º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -53kg SPARTA ACADEMY II / RO
000996 PEDRO OTÁVIO OLIVEIRA SUAVE 2º DAN
FAIXA PRETA
Junior -45kg SPARTA ACADEMY II / RO
000997 KAUANY STEPHANY SILVA MEDINAS 2º DAN
FAIXA PRETA
Junior -63kg SPARTA ACADEMY II / RO
003033 JACKSON DIAS 3º DAN
FAIXA PRETA
Junior -48kg ASSOCIACAO FUGAZZA DE TAEKWONDO / SC
027032 JOAO VICTOR GUEDES LOPES 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -63kg ACADEMIA FISH TAEKWONDO / CE
026060 ANTONIO RICHARD RIBEIRO BARBOSA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -33kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
034420 MATHEUS DA SILVA PINHEIRO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -55kg CLUBE DE TAEKWONDO BRUNO IGREJA / AP
030160 EVELYN KAMILLY SILVA DO VALE 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -68kg CLUBE DE TAEKWONDO BRUNO IGREJA / AP
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: