• Descrição: Copa Regional Sudeste - Poomsae
    Data: 18/03/2022
    Local: Contagem - MG
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 08/03/2022
    Ofício
    Programação Final
    Poomsaes Selecionados
    Lista de Inscritos
    LISTA FINAL DE INSCRITOS - POOMSAE
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
035142 ANA BEATRIZ CUSTODIO SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
035141 ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
035143 ANA HELOISA CUSTODIO SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
030449 ANA JULIA GONCALVES ARANTES 1º DAN
FAIXA PRETA
kg WELLIS TKD TEAM / MG
027098 ANDREZA LUBE DIAS DE CARVALHO 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO DE TAEKWONDO DA GRANDE VITORIA / ES
035139 MARIA EDUARDA SALLES TOLEDO 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
002953 NICOLE MACIEL MARCOS 1º DAN
FAIXA PRETA
kg TAEKWONDO SALTO / SP
030394 DANIEL YUITI KOBAYASHI 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
030394 DANIEL YUITI KOBAYASHI 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
032420 IGOR LUKASSE DE ALMEIDA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA E CENTRO DE TREINAMENTO EM ARTES MARCIAIS KUIROGUI / MG
032420 IGOR LUKASSE DE ALMEIDA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA E CENTRO DE TREINAMENTO EM ARTES MARCIAIS KUIROGUI / MG
028980 JOãO VICTOR BARROS DA SILVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
028980 JOãO VICTOR BARROS DA SILVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
028980 JOãO VICTOR BARROS DA SILVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
028980 JOãO VICTOR BARROS DA SILVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
033529 JONATHAN BATISTA LEITE 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
033529 JONATHAN BATISTA LEITE 1º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
001738 LUAN CARLOS DIAS DE FREITAS 1º DAN
FAIXA PRETA
kg FEDERACAO DE TAEKWONDO DO RIO DE JANEIRO / RJ
030088 PEDRO HENRIQUE DE SENA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
030088 PEDRO HENRIQUE DE SENA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
002380 GABRIELE STEIN MEIRELES 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA ACAO E MALHACAO / ES
001895 RENATA DE SOUZA CARVALHO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
001895 RENATA DE SOUZA CARVALHO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
033342 SARAH ALICIA LOPES HONORIO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA E CENTRO DE TREINAMENTO EM ARTES MARCIAIS KUIROGUI / MG
030495 GABRIEL HENRIQUE ROCHA DE BRITO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA E CENTRO DE TREINAMENTO EM ARTES MARCIAIS KUIROGUI / MG
002948 LINA PIRES LEAL BACELAR 3º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
002948 LINA PIRES LEAL BACELAR 3º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
000090 SONSSIARAY MICHELLE DE MELO 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA CAMPEOES TAEKWON-DO CLUBE / MG
035830 STEPHANIE BULKOOL ESTEVES MENDES 3º DAN
FAIXA PRETA
kg INSTITUTO NAM HO LEE / RJ
001024 ALEX VINÍCIUS SILVA ARRUDA 3º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
001024 ALEX VINÍCIUS SILVA ARRUDA 3º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA VALE PARAIBANA DE ARTES MARCIAIS / SP
032204 HUDSON HENRIQUE CASSIMIRO 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA CAMPEOES TAEKWON-DO CLUBE / MG
032204 HUDSON HENRIQUE CASSIMIRO 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA CAMPEOES TAEKWON-DO CLUBE / MG
000883 WELTON HERICK DE PINHO 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
002918 NEY DO NASCIMENTO MAGALHÃES 4º DAN
FAIXA PRETA
kg VITAL SPORT CENTER / RJ
030473 MARCELO ALVES 7º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA CAMPEOES TAEKWON-DO CLUBE / MG
030473 MARCELO ALVES 7º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA CAMPEOES TAEKWON-DO CLUBE / MG
002533 PEDRO PAULO FRANCELINO 7º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA ACAO E MALHACAO / ES
036080 ISABELE ADRIANA MADEIRA SANTOS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
032267 LETICIA ESTER MARTINS BERNARDES 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg Academia Falcões Taekwondo / MG
034144 MARJORYE ALMEIDA LAGE TORRES 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
036061 ARTHUR ALVARENGA TORRES LAGE 4º GUB
FAIXA AZUL
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
036022 BRUNA APARECIDA FIGUEIREDO 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
036047 MARIA EDUARDA LOPES JACOME 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
036047 MARIA EDUARDA LOPES JACOME 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
036024 MARIA CLARA LACERDA DOS SANTOS 6º GUB
FAIXA VERDE
kg ASSOCIACAO CRIANCAS DO AMANHA / MG
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: