• Descrição: Copa Regional Sul - Poomsae
    Data: 27/05/2022
    Local: Porto Alegre - RS
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 19/05/2022
    TAC Federação Gaúcha
    Oficio
    LISTA DE INSCRITOS (PROVISÓRIA) - POOMSAE
    Programação Final
    Relação de Inscritos FINAL (POOMSAE)
    POOMSAES SELECIONADOS (FAIXAS COLORIDAS E PRETAS)
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
029253 ALESSANDRA YASMIN AZEVEDO 1º DAN
FAIXA PRETA
kg DEC ESPORTE / SC
034001 CAROLINA THOZESKI FIGUEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
001011 ÉCHEEL DOS SANTOS BITTENCOURT 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO CAXIENSE DE TAEKWONDO / RS
034842 JULIA MOLON ZILLI 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO CAXIENSE DE TAEKWONDO / RS
007848 LARISSA CAMARGO LIMA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg EQUIPE JUVENTUS/AOP - CASCAVEL / PR
034000 LARISSA THOZESKI FIGUEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
031730 MARIANA CORATI TOUGUINHA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
032238 JOAO PEDRO FERRARI DO AMARAL 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
032238 JOAO PEDRO FERRARI DO AMARAL 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
033796 LUCAS HEERDT SILVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO SANTEC DE TAEKWONDO / SC
000656 JOAO BALZANO FONTOURA 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
000656 JOAO BALZANO FONTOURA 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
002508 LUCAS LEONARDO MACIEL 2º DAN
FAIXA PRETA
kg LIGA SUL BRASILEIRA DE TAEKWONDO / SC
030437 MARCIO HARTZ MONTEIRO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
001501 PEDRO HENRIQUE DA SILVA LOUREIRO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
001501 PEDRO HENRIQUE DA SILVA LOUREIRO 2º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
001829 ISABELLE SCHICK PIMENTEL 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
001829 ISABELLE SCHICK PIMENTEL 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
028936 MARIA CLARA DA CUNHA PAMPLONA 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO JARAGUAENSE DE TAEKWONDO / SC
029037 ARTHUR PINTO DE FREITAS 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO SANTEC DE TAEKWONDO / SC
002667 MARCOS EVERSON BARBOSA QUIRINO 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO BOA FORMA TAEKWONDO BRUSQUE / SC
033951 MIGUEL BASTARRICA DE MATTOS 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
033951 MIGUEL BASTARRICA DE MATTOS 3º DAN
FAIXA PRETA
kg ESCOLA UNIÃO OLÍMPICA DE TAEKWONDO / RS
037191 FABIO CRISTIANO ALVES BRANDAO 4º DAN
FAIXA PRETA
kg C.T.M F. C CENTRO DE TRINAMENTO MARCIAIS FRANCISCO CHAGAS / RS
026554 LUIZ FELIPE PEDROZA PINTO 4º DAN
FAIXA PRETA
kg SEM CLUBE / MG
026554 LUIZ FELIPE PEDROZA PINTO 4º DAN
FAIXA PRETA
kg SEM CLUBE / MG
037451 YURI DE FREITAS NAZARIO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg LIGA SUL BRASILEIRA DE TAEKWONDO / SC
034124 REGINELI LUIZA GONCALVES DE FREITAS NAZARIO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg LIGA SUL BRASILEIRA DE TAEKWONDO / SC
037322 VITORIA REIS MORAES 7º GUB
FAIXA LARANJA
kg LIGA PARANHANA DE TAEKWONDO / RS
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: