• Descrição: Copa Regional Centro Oeste - Até 17 anos
    Data: 29/04/2022
    Local: Campo Grande - MS
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 22/04/2022
    Ofício
    Programação Final
    Lista de Inscritos
    Relação Final de Inscritos -Até 17 anos
    Chaves + WO até 17 anos
    Pesagem Randomica - Até 17 anos
    Resultado Copa Regional Centro Oeste - Faixa Preta
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
027765 KAUE CUSTODIO RIBEIRO CARDOSO 1º DAN
FAIXA PRETA
Infantil +52kg EFAM / GO
000577 LAURA DUDA DE SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
Infantil -39kg CENTRO DE TREINAMENTO ALCATEIA / GO
027800 LORENA CRISTINA DE JESUS MELO 1º DAN
FAIXA PRETA
Infantil -48kg Equipe PRATIKE / GO
001033 GUSTAVO PEREIRA SANTANA TELES 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -41kg ASSOCIACAO CULTURAL E ESPORTIVA SURICATES / DF
027926 KARLOS EDUARDO MONTEIRO BENICIO 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -41kg EFAM / GO
001048 MELKYS FILHO GOMES DE OLIVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -41kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
029310 YAGO VASCONCELOS DIAS 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -45kg ACADEMIA AWA / DF
001040 VICTOR GABRIEL JUSTINIANO DE PAULA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -49kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
031774 ANDRE LUIZ ALVES GRAMAJO 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -53kg CENTRO CONVIVER DE TAEKWONDO-CCT / DF
028758 GABRIELA RODRIGUES ANDRADE 2º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -44kg Associação Treslagoense de Taekwondo / MS
031122 RAFAELA CRISTINA ALVES GRAMAJO 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -47kg CENTRO CONVIVER DE TAEKWONDO-CCT / DF
002277 ANA LUISA GOMES RAMOS 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -51kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
028757 VITORIA DOS SANTOS DE SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -59kg Associação Treslagoense de Taekwondo / MS
002216 ARTHUR DOURADO BARBOSA RAMALHO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -51kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
002868 GUILHERME ARAUJO DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg ASSOCIACAO CULTURAL E ESPORTIVA SURICATES / DF
001964 LUAN GABRIEL DE JESUS CARVALHO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
030297 LUCAS VINICIUS FERREIRA DOS SANTOS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg ASSOCIACAO FURYO DE AGUA BOA / MT
000239 SERGIO SOARES DOS SANTOS JUNIOR 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
028099 KAIKE ROCHA VAZ 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg Equipe TITANS / GO
001171 PEDRO HENRIQUE CANDIDO DOS SANTOS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg ACADEMIA MARRENTINHO TEAM / DF
027564 JOÃO VICTOR ALVES GRAMAJO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -68kg CENTRO CONVIVER DE TAEKWONDO-CCT / DF
034355 RAFAELA ECHEVERRIA PENTEADO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -46kg ASSOCIACAO FURYO DE AGUA BOA / MT
001901 LIS DANIELLE SILVA GONÇALVES 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -49kg ASSOCIACAO CULTURAL E ESPORTIVA SURICATES / DF
027882 SANDRA ISABELA FAGUNDES PEREZ 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg SCFV - INDIARA / GO
002385 CLARA HELEN ARAUJO SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg CENTRO CONVIVER DE TAEKWONDO-CCT / DF
033072 GABRIELLY NASCIMENTO LIMA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg Equipe PRATIKE / GO
026555 MALU MESQUITA VIEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -63kg VALVERDES TEAM / GO
032386 YASMIN SANTOS DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -63kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
028859 LUCAS VIEIRA KANASHIRO 2º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -45kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
033071 MARIO LUCAS DO NASCIMENTO LIMA 2º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -53kg Equipe PRATIKE / GO
001053 NATAN GALVÃO DE ANDRADE 2º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -57kg CT MESTRE MARQUINHOS / GO
027298 THAYS HENRIQUE DE SOUZA 3º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -47kg Associação Treslagoense de Taekwondo / MS
028206 JOÃO PEDRO BARRETO 2º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg EQUIPE JANIO CESAR TKD / GO
002493 FERNANDO FERNANDES NETO 2º DAN
FAIXA PRETA
Junior -63kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
033088 GUSTAVO DE OLIVEIRA SOARES 2º DAN
FAIXA PRETA
Junior -68kg Equipe PRATIKE / GO
034343 JORGE AVELINO DA SILVA NETO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Infantil -30kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
034818 RAFAEL NASCIMENTO GUALBERTO DA SILVA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Infantil -42kg CENTRO CONVIVER DE TAEKWONDO-CCT / DF
028512 BRAHIAN FERNANDES OLIVEIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -45kg EFAM / GO
027922 JOAO VITTOR ANTONIO LAZARO NETTO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -45kg EFAM / GO
033705 RHAFAEL DE MELO FORTUNATO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -45kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
027753 ARTHUR GONCALVES PEREIRA TIAGO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -61kg VALVERDES TEAM / GO
034223 VALENTINA CYSNE BARNABE 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -37kg ASSOCIACAO CULTURAL E ESPORTIVA SURICATES / DF
036831 LUIZ EDUARDO DE QUEIROZ FERREIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -45kg ASSOCIACAO CULTURAL E ESPORTIVA SURICATES / DF
028015 JEHAN FREITAS SANTOS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -48kg EFAM / GO
000283 NATÃ ALVES XIMENES 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -51kg CID TAEKWONDO CEILANDIA/SEEDF / DF
034356 PAULO VICTOR SOUZA NASCIMENTO DE ALMEIDA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -55kg ACADEMIA SHIN TAEKWONDO CLUB / MT
028760 LUIZ HENRIQUE DIAS SANTOS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -63kg Associação Treslagoense de Taekwondo / MS
032023 LUCAS SOUZA UCHOA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior +78kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
028799 EMERTON FILHO ARAUJO E SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -32kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
036913 BENJAMIN ALVES XIMENES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -36kg INSTITUTO BOMBEIROS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL / DF
028016 GABRIEL TEIXEIRA MOSCA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Infantil -42kg EFAM / GO
034289 RAMONA TAMURA CAMPOS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -30kg IMPACTO / GO
028179 LUIZ FERNANDO BARROS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -37kg SCFV - INDIARA / GO
028098 THIAGO VINICIUS NASCIMENTO SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -37kg EFAM / GO
034962 NYCOLLAS WATSON DUARTE COSTA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -45kg CENTRO CONVIVER DE TAEKWONDO-CCT / DF
033997 GABRIEL REYNER OLIVEIRA REIS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -57kg CENTRO DE TREINAMENTO ALCATEIA / GO
030794 JHEFERSON GLACIEL RIBAS DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -57kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036918 IAN HYAN LOUBACH SAN MARTIN 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -65kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
033709 BIANCA ULACIA GUIMARAES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -37kg IMPACTO / GO
028124 ANA CLARA AGUIAR DA SILVA LIMA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -41kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
032548 MARIA EDUARDA LOPES BORGES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -44kg EFAM / GO
032838 VITORIA PINHEIRO BITENCOURT 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -44kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
028116 NARA EVELLYN RODRIGUES GARCIA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -47kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
028815 ISABELE DA SILVA FEITOSA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -55kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
036915 KELLY LORRANE PEREIRA DOS SANTOS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -55kg INSTITUTO BOMBEIROS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL / DF
036914 DANILLO FELIX LIMA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -48kg INSTITUTO BOMBEIROS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL / DF
034548 RAFAEL FERREIRA UCHOA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -55kg ASSOCIACAO LIBERDADE DE TAEKWONDO E CULTURA / GO
035703 ALVARO HENRIQUE BARBOSA CARDOSO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -63kg Associação Dog Fight Sul-mato-grossense de Artes Marciais, Esporte, Cultura e Lazer - MS / MS
036859 IAN GABRIEL BORGES MARTINS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -63kg ACADEMIA SHIN TAEKWONDO CLUB / MT
033710 MIDAS VIEIRA SOUZA NETO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -63kg IMPACTO / GO
028880 PEDRO AUGUSTO SOARES PREZA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -73kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036912 ARTHUR ROCHA DE OLIVEIRA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -78kg INSTITUTO BOMBEIROS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL / DF
036916 LAIS DE OLIVEIRA XIMENES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -52kg INSTITUTO BOMBEIROS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL / DF
031769 VITORIA FONSECA DA SILVA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -52kg BRASIL / GO
028008 ANA JULYA QUEIROZ FELIX 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -63kg EFAM / GO
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: