• Descrição: Copa Regional Centro Oeste - Faixas Coloridas
    Data: 29/04/2022
    Local: Campo Grande - MS
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 22/04/2022
    Ofício
    Programação Final
    Lista de Inscritos
    Relação Final de Inscritos - Faixas Coloridas
    Chaves + WO - Faixas Coloridas
    Resultado Copa Regional Centro Oeste - Coloridas
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
031849 CARLOS HENRIQUE ESTIVAL ALVARENGA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Infantil +52kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
028856 GABRIELA LEMES BAZILIO MOREIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Infantil +52kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
028872 ALISON SILVA DIAS DOS ANJOS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -58kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
030797 CARLOS MAGNO DE SOUZA PEREIRA RIBEIRO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Master 1 +80kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
035402 MURILO CACEREZ AVILA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -52kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
035482 PABLO MOREIRA DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -52kg IMPACTO / GO
032687 KAIO KALEB DA SILVA DE CASTRO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -65kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
034539 DIVINO EDUARDO MOREIRA DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete +65kg IMPACTO / GO
035487 THAYNA RODRIGUES DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -47kg IMPACTO / GO
035703 ALVARO HENRIQUE BARBOSA CARDOSO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -63kg Associação Dog Fight Sul-mato-grossense de Artes Marciais, Esporte, Cultura e Lazer - MS / MS
033184 ANA JULIA ALVES GEHM 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -42kg Equipe PRATIKE / GO
036098 JOYCE KELLEN RODRIGUES DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -42kg IMPACTO / GO
028875 JOYCE KAROLINY VITORIANO BARBOSA
Junior -68kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
033708 MARCUS VINICIUS ELIAS BARBOSA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -58kg IMPACTO / GO
030720 JULIO NEVES DA SILVA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -68kg Equipe PRATIKE / GO
032513 POLIANA MOREIRA GONCALVES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Master 1 -67kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
032834 GABRIEL NUNES FIRMINO 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Infantil -36kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
032832 DAVI NUNES FIRMINO 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Cadete -49kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
032837 RAFAELA NADALIN DA SILVA 4º GUB
FAIXA AZUL
Cadete +59kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036891 SUELLEM RONDON NOGUEIRA 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -55kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036919 EMERSON ROBERTO LEITE FILHO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -32kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
028912 HUGO GABRIEL CABELHO LOPES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -49kg Associação de Lutas, Artes e Cultura - Soninha Carvalho / MS
034293 BRUNO JARA GONCALVES 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Cadete -65kg Associação de Lutas, Artes e Cultura - Soninha Carvalho / MS
028902 ERALDO DIEGO SEVERIO FRóES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -48kg Associação de Lutas, Artes e Cultura - Soninha Carvalho / MS
033128 BEATRIZ FORTUNATO NUNES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -49kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036899 MARCELI VITORIA BOTELHO DE SOUZA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -49kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
036837 JAIRIMAR ABRILL CARNEIRO TREMARIA 6º GUB
FAIXA VERDE
Infantil -42kg Associação Rojas de Judo, Taekwondo e Hapkido / MS
035408 LARA VICTORIA ORTIZ FERREIRA 6º GUB
FAIXA VERDE
Cadete -29kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
033218 MILENA MOURAO DA SILVA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -55kg Equipe PRATIKE / GO
036898 EDUARDO DE SOUZA FIDERIS 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -74kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
036921 GABRIEL MARTINS DE FRANCA 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -80kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
028876 EDWARD FARIAS LAMBRECHT 8º GUB
FAIXA AMARELA
Infantil -42kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
035404 JOAQUIM HUZEK DE SENNA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Infantil -45kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
035329 RODRIGO BERNARDO DE OLIVEIRA 6º GUB
FAIXA VERDE
Infantil -52kg Associação Rojas de Judo, Taekwondo e Hapkido / MS
028871 GEOVANA GABRIELLY DE JESUS CARVALHO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Infantil -42kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036632 GABRIEL GONCALVES ANDRADE DE SOUZA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Cadete -45kg Associação de Lutas, Artes e Cultura - Soninha Carvalho / MS
035715 JULIA MONTAGNER DE OLIVEIRA 7º GUB
FAIXA LARANJA
Cadete -47kg Associação Dog Fight Sul-mato-grossense de Artes Marciais, Esporte, Cultura e Lazer - MS / MS
036847 ERICK AUGUSTO REIS COELHO 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -80kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
036920 JEAN MARCEL ZATTAR JUNIOR DA SILVA 7º GUB
FAIXA LARANJA
Infantil -30kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
035443 MATEUS AQUINO FARIA GARCIA 6º GUB
FAIXA VERDE
Infantil -32kg Associação Fábio Costa de Taekwondo / MS
032610 ENZO ZUQUE NUNES FERREIRA 6º GUB
FAIXA VERDE
Infantil -42kg Associação Treslagoense de Taekwondo / MS
036903 JOAO PEDRO ALENCAR DUARTE 7º GUB
FAIXA LARANJA
Junior -68kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
036902 CLARA ALENCAR DUARTE 7º GUB
FAIXA LARANJA
Junior -44kg ACADEMIA VILIAGRA / MT
034592 LORRANY LOPES SILVA 6º GUB
FAIXA VERDE
Junior -59kg Equipe PRATIKE / GO
034605 KILMER SILVA ODA 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -80kg Equipe PRATIKE / GO
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: