• Descrição: Copa Regional Nordeste - Até 17 anos
    Data: 20/05/2022
    Local: Recife - PE
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 10/05/2022
    Ofício
    LISTA DE INSCRITOS (PROVISÓRIA) - FAIXA PRETA -17
    Programação Final
    Relação de Inscritos FINAL (ATÉ 17 ANOS)
    Chaves + WO (infantil e cadete)
    PESAGEM RANDÔMICA - CADETE
    Chaves Junior + WO (Faixa Preta)
    PESAGEM RANDÔMICA - Junior
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
034811 THEO CADENA MENDES PECHIR 1º DAN
FAIXA PRETA
Infantil -30kg C.T. ALEXANDRE NOGUEIRA / CE
028467 JADSON MANASES DE FARIAS VITOR 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -41kg ACADEMIA HIKARI / RN
034265 LUANDSON DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -41kg SEM NOME - PE / PE
034843 LUCAS EMANUEL ARAUJO SANTOS 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -53kg ASSOCIACAO ELITE / PB
034360 GUILHERME NUNES DOS SANTOS 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -57kg TEAM VICTOR AMORIM / PE
034177 BIATRIZ MARIA MAGALHAES MEDEIROS PEREIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -44kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
031121 MARIA PAULA FRANCA LEITE 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -44kg ACADEMIA HIKARI / RN
031746 KETLYNG ELLEN MORAHMED PESSOA DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete -55kg ASSOCIACAO ELITE / PB
034382 ESTHER DA SILVA DE SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete +59kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
033348 GLEIDSON GERALDO PEREIRA LIMA NETO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -45kg ACADEMIA ESPORTIVA DE TAEKWONDO PAUFERRENSE / RN
001403 SAIMON JOSE MELO DE BARROS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -45kg CENTRO DE TREINAMENTO RESPLANDECER / PE
004414 JOAO ANTONIO DIOTILDES LEITE 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -48kg ALEXANDRE AMORIM TAEKWONDO / CE
028454 PABLO LEONEZ DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -48kg ACADEMIA HIKARI / RN
029152 WELLINGTON SILVA DE BARROS JUNIOR 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -48kg TEAM VICTOR AMORIM / PE
033349 JOSE RIAN ALENCAR FERREIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -51kg ACADEMIA ESPORTIVA DE TAEKWONDO PAUFERRENSE / RN
001581 ALISON RYAN DA SILVA CARMO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg ASSOCIACAO MACAUENSE DE TKD / RN
036958 DEYVID MAYCON DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
000988 VINNY MATHEUS RAMOS DO CARMO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
001543 BRANDON LUDUVINO OLEGARIO DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -68kg ACADEMIA GUAMAREENSE DE TAEKWONDO / RN
036957 DARLYTON NASCIMENTO DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -73kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
027021 FRANCISCO ISMAEL DUARTE FEITOSA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -78kg DRAGON FIGHTER / CE
029116 JOSÉ CLAUDIO FERREIRA FILHO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -78kg TEAM VICTOR AMORIM / PE
026126 CLARA BIATRIS SILVA DE FREITAS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -42kg ACADEMIA GUERREIROS TAEKWONDO FIGHTERS - AGTF / RN
001321 GIRLENE RODRIGUES DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -42kg ONG. TAREKWONDO SOLIDARIO / PB
034380 IASMIM DOS SANTOS COSTA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -42kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
002265 DEBORA RUANA DO NASCIMENTO MOTA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -52kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
002314 TAINÁ BEATRIZ DUTRA ALVES 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -52kg ASSOCIAÇÃO NEVES DE TAEKWONDO / PB
028962 MELRYLENE DE SOUSA RODRIGUES 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -55kg RONIN TAEKWONDO / CE
003255 REBECA PEREIRA DE AZEVEDO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg NAUTICO / PE
034377 SELLENA DE ASSIS RIBEIRO LIMA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg DOLEO TKD / PE
001379 VITORIA APARECIDA VIEIRA DE SOUSA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -59kg ASS. CAUCAIENSE DE TAEKWONDO-ACT / CE
026252 LETICIA VASCONCELOS FERREIRA DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -68kg AAT - TEAM TAEKWONDO ESCOLA / RN
004323 FRANCISCO MEDEIROS DA CRUZ NETO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -37kg ALEXANDRE AMORIM TAEKWONDO / CE
037098 JOSE FELIPE CAMARA LEITE 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -49kg EQUIPE DOLEO TAEKWONDO / PE
037201 MARCELO FRANCISCO DA SILVA JUNIOR 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -49kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
026098 MARIA CLARA VIRGINIA PORTELA SANTANA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -41kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
026941 GABRIEL FERREIRA ROCHA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -55kg ABTO / MA
034347 IKARO GUILHERME LINS TRINDADE 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -63kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
004642 PABLO AYALA DA SILVA RUFINO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -63kg ALEXANDRE AMORIM TAEKWONDO / CE
026596 CARLOS GABRIEL LIRA ARAGAO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -68kg ACADEMIA LC TAEKWONDO / MA
026104 RHYAN VICTOR DA SILVA CALIXTO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -73kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
004632 NARDILENO RODRIGUES DE SOUSA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -78kg ACADEMIA FISH TAEKWONDO / CE
033931 ANDRESSA DOS SANTOS ALIANCA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -44kg DRAGON FIGHTER / CE
033081 DALILA RACIBI POVOAS FRANCA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -49kg DRAGON FIGHTER / CE
034135 LETICIA LEIRIANE RIBEIRO DO NASCIMENTO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -49kg NATAL KIM / RN
033429 MARIA EDUARDA DANTAS VASCONCELOS 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -49kg RICARDO TAEKWONDO TEAM / PB
033896 THALLYA DE LIMA SANTOS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -49kg ACADEMIA BROTHERS TAEKWONDO / CE
031015 JHAYANNE LUCENA NOBREGA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -52kg ASSOCIACAO NATAL TAEKWONDO KIM / RN
004126 ANA ELIS PEREIRA VALE DE SOUZA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -55kg C.T. ALEXANDRE NOGUEIRA / CE
034471 YASMIM IZABELY SANTOS NUNES 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -55kg ACADEMIA NAT / PE
026606 HERICA RAYANE PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -59kg ACADEMIA LC TAEKWONDO / MA
026997 ADRIANE CAMILE DO NASCIMENTO BRANDÃO 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -63kg ASSOCIAÇÃO PARAHYBA FIGHTERS DE TAEKWONDO / PB
037078 GEOVANA PATRICIA COELHO GOMES DA SILVA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -63kg CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE / PE
036954 VICTOR NASCIMENTO SIMOES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -33kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
026226 ANTONIO KAIO DA SILVA PERREIRA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -45kg AAT - TEAM TAEKWONDO ESCOLA / RN
037131 KAUAN AQUILA DA SILVA OLIVEIRA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -57kg ACADEMIA NAT / PE
034364 JACKSON MICHEL DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -61kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
034532 TAINARA LOPES DE SOUZA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -41kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
026091 KARLA YOHANA SOUSA DO AMARAL 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -47kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
033432 MARIA CLARA ALVES E SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
Cadete +59kg RICARDO TAEKWONDO TEAM / PB
037266 NATHAN FREIRE DE ANDRADE 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -48kg 1-00395 / PB
037189 GUILHERME SILVA SANTOS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -55kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
004505 KEVEN WILLIAM COSTA LIMA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -55kg RONIN TAEKWONDO / CE
034370 SAULO KAWA VASCONCELOS DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -55kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
037204 JULIO CESAR DE OLIVEIRA ALVES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -59kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
025863 SEBASTIAO FERREIRA LIMA NETO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -63kg ABTO / MA
035740 RIQUELME NERI RODRIGUES DA SILVA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -78kg ASSOCIACAO MACAUENSE DE TKD / RN
034214 PAMELA CRISTINA SOUSA DO AMARAL 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -42kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
034372 VIVIANE GOMES DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -42kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
028554 LARA ELLEM DE FáTIMA OLIVEIRA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -46kg CARVALHO ASSOCIATION FIGHT / RN
031177 MARIA DE JESUS RODRIGUES DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -46kg 1-00395 / PB
034470 MARIA TAMIRES DE OLIVEIRA NASCIMENTO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -46kg ACADEMIA NAT / PE
034318 GABRIELY RODRIGUES DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -49kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
026274 PALOMA JENNIFER DE MACEDO SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
Junior -52kg AAT - TEAM TAEKWONDO ESCOLA / RN
034473 MARIA CLARA ARAUJO SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -55kg ACADEMIA NAT / PE
026078 ESTEFANY ANDRIELE ARAUJO DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -59kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
033035 MARIA EDUARDA LIMA DE OLIVEIRA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior -59kg RONIN TAEKWONDO / CE
034215 NICKOLLY YASMIM NASCIMENTO CAMARA ANDRADE 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior +68kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: