• Descrição: Copa Regional Nordeste - Faixas Coloridas
    Data: 20/05/2022
    Local: Recife - PE
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 12/05/2022
    Ofício
    LISTA DE INSCRITOS (PROVISÓRIA) - FAIXAS COLORIDAS
    Programação Final
    Relação de Inscritos FINAL (FAIXAS COLORIDAS)
    Chaves - Faixas Coloridas
    Relação de WO - Faixas Coloridas
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
034787 RAYLLAN MOURA ARAUJO 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Cadete -61kg ABTO / MA
037097 RAPHAEL MANOEL BARBOSA DA SILVA 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Cadete -65kg SANTANA TEAM / PE
037008 MARIA EDUARDA OLIVEIRA BRANDAO 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Cadete -59kg ACADEMIA ATIVA / PE
037156 THAWAN GABRIEL DA SILVA GUSMAO 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Junior -68kg ACADEMIA QUALITY LIFE / PE
037200 JONAS RAFAEL DOS ANJOS ALVES 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Junior -78kg TEAM VICTOR AMORIM / PE
036984 MARCOS FERNANDES DANTAS NUNES 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Adulto -68kg ACADEMIA TIGRES / PE
026113 WENDELL ARION BERTO DA SILVA 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
Adulto -80kg NATAL KIM / RN
037096 TARCIZIO VICENTE DE SOUZA FALCAO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Cadete -61kg SANTANA TEAM / PE
026629 LUIS HENRIQUE DA CONCEICAO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Junior -59kg ACADEMIA LC TAEKWONDO / MA
037187 CARLOS AUGUSTO MATOS DOS SANTOS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -54kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
034772 WALLACE PATRICIO FERREIRA DE LIMA 1º DAN
FAIXA PRETA
Adulto -58kg ASSOCIACAO MASTER HIDERALDO TKD / PB
026171 JAILSON MARTIM DA SILVA JUNIOR 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -80kg ACADEMIA GUAMAREENSE DE TAEKWONDO / RN
026056 YZAMARA PATRICIA MARTINS DE MIRANDA 1º DAN
FAIXA PRETA
Adulto -46kg ACADEMIA GUAMAREENSE DE TAEKWONDO / RN
033933 NATALIA BENTO DE LIMA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -49kg DRAGON FIGHTER / CE
031901 THAIS RAMOS DE MESQUITA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -49kg DRAGON FIGHTER / CE
026599 ADRIANA LETICE LIMA VIEIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -62kg ACADEMIA LC TAEKWONDO / MA
034160 ANA LIGIA DO NASCIMENTO SILVA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -67kg NATAL KIM / RN
033932 THAIANY JENIFFER RODRIGUES DE FREITAS 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
Adulto -67kg DRAGON FIGHTER / CE
034515 ANA LETICIA SILVA SOARES 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Cadete -41kg ASSOCIAÇÃO BALKINSUL DE TAEKWONDO / PB
037007 LUCAS VINICIUS CLAUDINO DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Junior +78kg ACADEMIA ATIVA / PE
025851 MAILSON BARBOSA SOUSA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -54kg ABTO / MA
037024 PEDRO HENRIQUE COLACO COSTA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -63kg RICARDO TAEKWONDO TEAM / PB
037123 BRENDO HENRIQUE DA ROCHA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -68kg TAEKWONDO JUNIOR / PE
034383 MATHEUS MORAES DIAS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -68kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
033886 ITALO MARTINS SOUTO 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -74kg ASSOCIAÇÃO SANTO ANDRÉ FIGHT TAEKWONDO / PB
037245 LUCAS ALVES DE ARAUJO JUNIOR 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -74kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
034384 DAVID FRANCA MOTA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -80kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
037190 GEISIEL PEREIRA DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -80kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
036988 LUCAS ALISSON DIAS MACIEL 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -80kg ACADEMIA TIGRES / PE
037106 ANTONIO LEVI BANDEIRA DE LIMA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto +87kg DRAGON FIGHTER / CE
034386 JENNIFER SOUSA SANTOS 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -57kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
037084 TAIANE ALESSANDRA NASCIMENTO MOURA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -57kg EQUIPE DOLEO TAEKWONDO / PE
027578 YASMIN MARTINS DA SILVA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -57kg RONIN TAEKWONDO / CE
037124 MAYARA THAIS DE SANTANA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
Adulto -67kg TAEKWONDO JUNIOR / PE
037229 CLARA ISABELLA OLIVEIRA DE SOUZA 4º GUB
FAIXA AZUL
Cadete -41kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
037228 LUARA GABRIELY SANTOS DEMETRIO 4º GUB
FAIXA AZUL
Cadete -41kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
034369 PEDRO LUCAS FERREIRA DA SILVA 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -45kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
037163 TAWA TALLES LIMA DE SANTANA 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -51kg SANTANA TEAM / PE
037112 JEFFERSON RICKELMY RODRIGUES DIAS DE FARIAS 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -55kg ASSOCIAÇÃO YING YANG DE DESPORTOS / PE
037113 GABRIEL GONCALVES BARBOSA 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -63kg ASSOCIAÇÃO YING YANG DE DESPORTOS / PE
037246 WESLEY RAFAEL GOMES BATISTA 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -63kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
037166 KETILLYN MARIA DO NASCIMENTO 4º GUB
FAIXA AZUL
Junior -68kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
037244 ISMAEL VITOR BACELLAR NUNES 4º GUB
FAIXA AZUL
Adulto -68kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
037205 HUGO RAMOS DA SILVA 4º GUB
FAIXA AZUL
Adulto -80kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
034408 EMILLY OLIVEIRA SOUZA 4º GUB
FAIXA AZUL
Adulto -57kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
037230 RAILADSON SANTOS DEMETRIO 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -37kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
037099 ALICIA DA SILVA ASSUNCAO 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -55kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
037188 NIKOLLE NAUHANA ARAUJO DA COSTA E SILVA SANTOS 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -55kg ACADEMIA QUALITY LIFE / PE
037081 ADRIAN PAIXAO NOVAIS 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -59kg ASSOCIACAO KYORUGUI DE TAEKWONDO / BA
037100 CLEYSSON DIAS DA SILVA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -63kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
037090 LUIZ HENRIQUE DA SILVA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -68kg SANTANA TEAM / PE
034109 HARISON BRAULIO LIMA DE SOUZA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -73kg ACADEMIA ESPORTIVA DE TAEKWONDO PAUFERRENSE / RN
037059 LUCAS WILKY NASCIMENTO DA SILVA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior +78kg ASSOCIACAO BENEFICENTE CRIANCA CIDADA / PE
037027 MARIA BEATRIZ GOMES DE LIMA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -49kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
037028 KAUANNY VITORIA FELIX DA SILVA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior +68kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
037025 MARIA LUIZA BATISTA FERNANDES 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior +68kg RICARDO TAEKWONDO TEAM / PB
037225 ICARO DE LIMA LOPES FRAZAO 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Adulto -63kg SANTANA TEAM / PE
034402 MATEUS OLIVEIRA DOS SANTOS 4º GUB
FAIXA AZUL
Adulto -68kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
034431 JAIRO LUIS DOS SANTOS DUTRA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Adulto -80kg Paeko / RN
037026 MARIA CREUSA STEFANINI DE SOUZA ATAIDE 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Adulto -46kg RICARDO TAEKWONDO TEAM / PB
034106 LAUANA MARIA DE SOUZA COSTA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Adulto -49kg ACADEMIA ESPORTIVA DE TAEKWONDO PAUFERRENSE / RN
037192 LUCAS RODRIGO FLORENCIO TEIXEIRA 6º GUB
FAIXA VERDE
Cadete -53kg ACADEMIA QUALITY LIFE / PE
004437 JOAO WESCLEY BARROS DOS SANTOS 6º GUB
FAIXA VERDE
Cadete -65kg ACADEMIA FISH TAEKWONDO / CE
034185 LAYLLA EDUARDA MARTINS DE LEMOS 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -44kg ACADEMIA GUAMAREENSE DE TAEKWONDO / RN
034568 REISIANE MOURAO SILVA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -47kg ABTO / MA
037150 JUAN LIMA COUTINHO 6º GUB
FAIXA VERDE
Junior -59kg EQUIPE DOLEO TAEKWONDO / PE
037209 KEMUEL COSTA ALVES 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -59kg ABTO / MA
026028 ADRIANA SILVA DA COSTA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -44kg ACADEMIA GUAMAREENSE DE TAEKWONDO / RN
037048 LETICIA DOS SANTOS MONTEIRO 6º GUB
FAIXA VERDE
Junior -44kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
037094 DAVID CAVALCANTE BELO 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -54kg SANTANA TEAM / PE
037115 DEYVD ROGER RODRIGO DA SILVA 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -63kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
037252 JEFFTE KAWAN DO NASCIMENTO BEZERRA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Adulto -68kg ABTO / MA
028476 FRANCISCA LOISLENE DE SOUSA RODRIGUES 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -53kg RONIN TAEKWONDO / CE
034411 ELIZABETH CAMILO AGUIAR DE SOUSA 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -57kg RONIN TAEKWONDO / CE
037049 ELLEN MAYRA ANDRADE ATAIDE 6º GUB
FAIXA VERDE
Adulto -67kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
037164 HENRIQUE GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Cadete -49kg SANTANA TEAM / PE
037047 THARSIS DE ABREU CARDOSO 8º GUB
FAIXA AMARELA
Cadete -53kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
034244 GUILHERME DE OLIVEIRA CALIXTO 6º GUB
FAIXA VERDE
Cadete -61kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
037036 LUIS FILIPE PERUNIZ OLIVEIRA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Cadete -65kg ACADEMIA DRAGÕES DE TAEKWONDO / PE
036307 GIOVANI DA SILVA GOMES 6º GUB
FAIXA VERDE
Junior -55kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
033620 ANNA CLARA REIS DOS SANTOS 8º GUB
FAIXA AMARELA
Junior -44kg DRAGON FIGHTER / CE
034203 FERNANDO FERREIRA DE MIRANDA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -58kg ACADEMIA GUAMAREENSE DE TAEKWONDO / RN
031905 RICHARD KELVIN SOARES DO NASCIMENTO 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -63kg DRAGON FIGHTER / CE
032675 RAVEL DOS SANTOS MENDES 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -87kg DRAGON FIGHTER / CE
032728 ESTEVAO DE OLIVEIRA MESQUITA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto +87kg DRAGON FIGHTER / CE
033732 TAIS DA SILVA GOMES 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -46kg RONIN TAEKWONDO / CE
035516 ERICA DE OLIVEIRA AQUINO 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -49kg DRAGON FIGHTER / CE
034461 ANA REBECA SILVA APRIGIO DA COSTA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -67kg Paeko / RN
032682 ANDRIELE PEREIRA DA SILVA 8º GUB
FAIXA AMARELA
Adulto -67kg DRAGON FIGHTER / CE
034229 CHARLISON YURI RODRIGUES 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -45kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
037046 LEVI RODRIGUES LINS SANTOS 7º GUB
FAIXA LARANJA
Cadete -45kg ORLANDO MOREIRA MARTINS JUNIOR 02925174590 / BA
034245 JHONATAS HENRY FERNANDES DA SILVA 4º GUB
FAIXA AZUL
Cadete -53kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
034280 MARIA EULALIA RAMONA RIBEIRO FERREIRA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Cadete -51kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
036309 JANAINA AGUIAR DE LIMA 6º GUB
FAIXA VERDE
Cadete +59kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
037227 JOAO PAULO OLIVEIRA DOS SANTOS 7º GUB
FAIXA LARANJA
Junior -59kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
034230 ERICK LUAN MARTINS DOS ANJOS 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
Junior -63kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
033619 CARLOS DOENITZ FERREIRA JUNIOR 7º GUB
FAIXA LARANJA
Adulto -58kg DRAGON FIGHTER / CE
037231 GABRIEL MELO SANTOS 7º GUB
FAIXA LARANJA
Adulto -58kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
037233 MICHEL PEREIRA SILVA JUNIOR 7º GUB
FAIXA LARANJA
Adulto -68kg ASSOCIACAO LEANDRO FERREIRA DE TAEKWONDO / BA
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: