• Descrição: Copa Regional Nordeste - Poomsae
    Data: 20/05/2022
    Local: Recife - PE
    Escopo: Nacional
    Data lim. Inscrição: 10/05/2022
    Ofício
    LISTA DE INSCRITOS (PROVISÓRIA) - POOMSAE
    Programação Final
    Poomsaes Selecionados - Faixas Pretas
    Poomsaes Selecionados - Faixas Coloridas
    Relação de Inscritos FINAL (POOMSAE)
  • Descrição Data Link Anexo
    Não existem resultados disponíveis no momento.
Foto Reg Nome Graduação Idade Peso Academia
029083 CAUANY VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg TEAM VICTOR AMORIM / PE
030519 LIVIA RAQUEL FERNANDES DOS SANTOS 1º DAN
FAIXA PRETA
kg C.T. Anísio Santos / RN
036993 NIRIA RANIELY DA SILVA SOARES 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO SPORT TAEKWONDO CLUBE - ASTC / RN
032672 RITA DE CASSIA CAVALCANTE ARAUJO 1º DAN
FAIXA PRETA
kg DRAGON FIGHTER / CE
032672 RITA DE CASSIA CAVALCANTE ARAUJO 1º DAN
FAIXA PRETA
kg DRAGON FIGHTER / CE
033742 TAINA DE OLIVEIRA COSTA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg SEM NOME - PE / PE
031084 BRYAN KENNED DA SILVA SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg 1-00395 / PB
032509 FRANCISCO ERICK DOS SANTOS DE SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASS. CAUCAIENSE DE TAEKWONDO-ACT / CE
033534 JOSE RONALDO DE SOUZA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg 1-00395 / PB
027022 PEDRO IVO PENHA DE SOUSA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg DRAGON FIGHTER / CE
001415 VITOR HUGO ALVES DA SILVA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO NEVES DE TAEKWONDO / PB
034052 ANTONIO CARLOS DE ASSIS SEGUNDO 3º DAN
FAIXA PRETA
kg AAT - TEAM TAEKWONDO ESCOLA / RN
035716 RAFAEL VENANCIO LEMOS SANTOS 3º DAN
FAIXA PRETA
kg C.T. ALEXANDRE NOGUEIRA / CE
000591 ADAUTO FRANÇA DE SOUZA 4º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA PADRE MOUSINHO / PE
000723 ALEXANDRE NOGUEIRA FERREIRA 4º DAN
FAIXA PRETA
kg C.T. ALEXANDRE NOGUEIRA / CE
033469 ROBERVAL LIMA DOS SANTOS 6º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO SANTO ANDRÉ FIGHT TAEKWONDO / PB
033469 ROBERVAL LIMA DOS SANTOS 6º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO SANTO ANDRÉ FIGHT TAEKWONDO / PB
001445 TOMAZ ANDRÉ DE AZEVEDO SILVA 8º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIACAO MANGABEIRENSE DE TAEKWONDO / PB
033816 RAIZA KELLY FRANCELINO DA CRUZ 3º GUB
FAIXA AZUL ESCURO
kg ASSOCIAÇÃO BALKINSUL DE TAEKWONDO / PB
030181 GABRIEL HILLEY DAMASCENO PEREIRA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg C.T. Anísio Santos / RN
004126 ANA ELIS PEREIRA VALE DE SOUZA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg C.T. ALEXANDRE NOGUEIRA / CE
032281 ALDEILSON SANTOS GOMES 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO SPORT TAEKWONDO CLUBE - ASTC / RN
032281 ALDEILSON SANTOS GOMES 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO SPORT TAEKWONDO CLUBE - ASTC / RN
026941 GABRIEL FERREIRA ROCHA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg ABTO / MA
036095 IGOR DA SILVA ALVES 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg ASSOCIAÇÃO SPORT TAEKWONDO CLUBE - ASTC / RN
033870 JOSE VALMIR BATISTA JUNIOR 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO PARAHYBA FIGHTERS DE TAEKWONDO / PB
034724 LEONARDO DOROTEA DUTRA NETO 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg AAT - TEAM TAEKWONDO ESCOLA / RN
032280 LEONARDO LOPES DE OLIVEIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg ASSOCIAÇÃO SPORT TAEKWONDO CLUBE - ASTC / RN
032280 LEONARDO LOPES DE OLIVEIRA 1º GUB
FAIXA VERMELHA ESCURO
kg ASSOCIAÇÃO SPORT TAEKWONDO CLUBE - ASTC / RN
034099 SAULO GABRIEL PEREIRA CHAVES 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ACADEMIA ESPORTIVA DE TAEKWONDO PAUFERRENSE / RN
037040 MARIA EDUARDA SILVA DE HOLANDA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg ACADEMIA CLÂ / PE
037040 MARIA EDUARDA SILVA DE HOLANDA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg ACADEMIA CLÂ / PE
033498 YASMINE REGIS DA SILVA SOUZA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg ASSOCIAÇÃO THE LIONS TAEKWONDO / PB
034121 DIEGO RAMALHO BATISTA 1º DAN
FAIXA PRETA
kg ASSOCIAÇÃO PARAHYBA FIGHTERS DE TAEKWONDO / PB
034104 VINICIUS ICARO PINTO MOURA 2º GUB
FAIXA VERMELHA
kg ACADEMIA ESPORTIVA DE TAEKWONDO PAUFERRENSE / RN
034459 JOSE ANDERSON DUTRA 4º GUB
FAIXA AZUL
kg Paeko / RN
035592 PEDRO EMANUELL DE ALMEIDA SILVA SOUSA 4º GUB
FAIXA AZUL
kg ABTO / MA
033576 RITA DE CASSIA DA SILVA 4º GUB
FAIXA AZUL
kg CARVALHO ASSOCIATION FIGHT / RN
034431 JAIRO LUIS DOS SANTOS DUTRA 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
kg Paeko / RN
034299 EMANUELLY CRISTINI SILVA MORAIS 5º GUB
FAIXA VERDE ESCURO
kg ABTO / MA
036971 PALOMA KAROLAINE LOPES FREIRE 6º GUB
FAIXA VERDE
kg SPORT CLUB DO RECIFE / PE
032671 ANA LIVIA DE AZEVEDO VIEIRA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg DRAGON FIGHTER / CE
032671 ANA LIVIA DE AZEVEDO VIEIRA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg DRAGON FIGHTER / CE
034461 ANA REBECA SILVA APRIGIO DA COSTA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg Paeko / RN
034461 ANA REBECA SILVA APRIGIO DA COSTA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg Paeko / RN
036290 JENIFER RANNA POVOAS FRANCA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg DRAGON FIGHTER / CE
032709 BRUNO NASCIMENTO DE ANDRADE 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg DRAGON FIGHTER / CE
032728 ESTEVAO DE OLIVEIRA MESQUITA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg DRAGON FIGHTER / CE
034463 LUIS FELIPE LINHARES PEREIRA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg Paeko / RN
034463 LUIS FELIPE LINHARES PEREIRA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg Paeko / RN
033098 VINICIUS RENNE POVOAS FRANCA 8º GUB
FAIXA AMARELA
kg DRAGON FIGHTER / CE
037128 ELIZABETE MENDES DA SILVA 7º GUB
FAIXA LARANJA
kg ACADEMIA QUALITY LIFE / PE
034221 JENIFER NAIELE RIBEIRO DE LIMA SILVA SANTOS 6º GUB
FAIXA VERDE
kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
033419 LETICIA HELOISA FREIRE DOS SANTOS 6º GUB
FAIXA VERDE
kg C.T. Anísio Santos / RN
034243 MARIA HELLOYSE RIBEIRO LIMEIRA 6º GUB
FAIXA VERDE
kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
034231 ARTHUR RAFAEL DE LIMA SILVA 6º GUB
FAIXA VERDE
kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
033619 CARLOS DOENITZ FERREIRA JUNIOR 7º GUB
FAIXA LARANJA
kg DRAGON FIGHTER / CE
033619 CARLOS DOENITZ FERREIRA JUNIOR 7º GUB
FAIXA LARANJA
kg DRAGON FIGHTER / CE
034194 KASSIUS KLAY PEIXOTO PAIVA 6º GUB
FAIXA VERDE
kg Academia Dennys Nocaute TKD / RN
    Descrição Data Link Anexo
    Não existem chaveamentos disponíveis no momento.

202

Faixas Pretas

1819

Alunos Filiados

1014

Faixas Coloridas

Patrocinadores

Filiada a: